Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Top Gear и Forza Motorsport 3
11:34
Top Gear и Forza Motorsport 3

Издательство Microsoft объявило, что в скором времени начнет сотрудничать со всемирно известной передачей Top Gear, выходящей на BBC. По словам представителя Microsoft канал предоставит 90 минут видео, которые войдут в Forza Motorsport 3 Ultimate Collection, как загружаемое дополнение. Причем, этот пакет эксклюзивного видео будет не единственным плодом сотрудничества компаний. Дальше планируются более амбициозные проекты.
Ультимативное издание помимо видео будет содержать и три новые машины: Koenigsegg CCX, Lecus LFA и Mercedes Benz SLS-AMG. Ultimate Collection будет содержать все вышедшие до этой поры дополнения. Таким образом автопарк игры будет насчитывать 500 машин, которые будут разъезжать на 100 трассах.

Также разработчики пояснили, что Ultimate Collection будет простым переизданием и не имеет никакого отношения к Kinnect-версии, которую показывали летом на E3.

Как нам кажется, все это дело с Top Gear Microsoft замутило из-за того, чтобы оттянуть часть покупателей у Need For Speed: Hot Pursuit, который ожидается как суперблокбастер.

Просмотров: 335 | Добавил: костик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DumbasS  
0
ну некрина себе! biggrin cry wink wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]