Главная » Архив материалов
Несколько месяцев подряд ребята с ESEA издевательски постили скриншоты своей новой карты de_lite, в разработке которой, помимо основного раба киберспорт индустрии - маппера Теда "cashed" Макклвейна, принимали участие профессиональные игроки из команд Evil Geniuses, SK, Gravity Gaming и многие другие.



Не одна сотня семи-прогеймеров погибла, захлебнувшись слюной от желания поскорей увидеть de_lite - и вот, он представлен публике. Это первый релиз карты и вполне возможно, что как было и с de_cpl_strike и de_forge, в ближайшее время выйдет вторая версия, где будут исправлены недочеты баланса и архитектуры.

Карта появится в числе соревновательных уже в следующем сезоне ESEA. Информации касательно появления de_lite на европейских просторах и лигах пока не поступало. А было бы очень и очень классно - наш Counter-Strike давно выдыхается на четырех заезжанных мапах.
Просмотров: 303 | Добавил: DumbasS | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Вышло очередное обновление Steam для Counter-Strike 1.6. Предназначенное исправить баги прошлого обновления. 



* Исправлен случай, когда при прыжках были слышны неверные звуки поверхностей
* Исправлена ошибка, когда в режиме наблюдения игра вылетала после нажатия кнопки TAB

update: и снова были найдены баги со звуком ... ждем продолжения?
Просмотров: 333 | Добавил: DumbasS | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Компания Disgo только что анонсировала недорогой планшетный компьютер Tablet 6000 с операционной системой Google Android.

Новинка оборудована сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением WVGA (800×480 точек); для вывода изображения на внешний монитор или телевизор предусмотрен интерфейс HDMI. Объём оперативной памяти равен 256 Мб; есть флеш-модуль вместимостью 2 Гб (расширяется за счёт сменных карт формата MicroSD ёмкостью до 32 Гб).

Оснащение Tablet 6000 не слишком богато: планшет довольствуется интегрированным контроллером беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой IEEE 80 ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: DumbasS | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)

iPhone Next G: следи за рукой!
Представляем вам iPhone Next G. Не настоящий, а концепт, предельно компактный и совершенно нереальный. Его собственный дисплей совсем маленький, рабочим экраном, благодаря встроенному интерактивному проектору, становится ваша рука. Проектор поддерживает сенсорное управление.
iPhone Next G

Телефон остается на руке постоянно, пристегнутый к запястью, как часы. Поэтому привычного разговора по нему не получится, и есть два варианта: Bluetooth-гарнитура или громкая связь. Режимы переключаются ручкой на корпусе телефона, там же находится блокировка. И «глаз» интерактивного проектора. Идея, кстати, не новая; подобные технологии существ ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: DumbasS | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Издательство Microsoft объявило, что в скором времени начнет сотрудничать со всемирно известной передачей Top Gear, выходящей на BBC. По словам представителя Microsoft канал предоставит 90 минут видео, которые войдут в Forza Motorsport 3 Ultimate Collection, как загружаемое дополнение. Причем, этот пакет эксклюзивного видео будет не единственным плодом сотрудничества компаний. Дальше планируются более амбициозные проекты.
Ультимативное издание помимо видео будет содержать и три новые машины: Koenigsegg CCX, Lecus LFA и Mercedes Benz SLS-AMG. Ultimate Collection будет содержать все вышедшие до этой поры дополнения. Таким образом автопарк игры будет насчитывать 500 машин, которые будут разъезжать на 100 трассах.

Также разработчики пояснили, что Ultimate Collection будет простым переизданием и не имеет никакого отношения к Kinnect-версии, которую показывали летом на E3.

Как нам кажется, все это дел ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: костик | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (1)

Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) десантируется на полки магазинов весной следующего года. Electronic Arts выбрала довольно удачное календарное окошко – издательство собирается выпустить игру 22-го марта в США и 25-го марта в Европе. Таким образом, немецкий убершутер избежит состязания с февральской Killzone 3 (PS3) и апрельской Gears of War 3 (Xbox 360). В общем, больших коммерческих преград на пути у Crysis 2 пока что нет.

Коротко о Crysis 2. За окном – Нью-Йорк образца 2023-го года, который инопланетные силы планируют сравнять с землей. Сдаваться американцы не собираются, а поэтому отправляют в гущу боя свои отборные армейские силы, среди которых и главный герой, укомплектованный новой версией нанокостюма. А дальше начинается настоящий военно-полевой праздник – фаршировка инопланетян свинцом, использование всех боевых достоинств усовершенствованного нанокостюма и забеги по урбанистическим джунглям. Вели ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: костик | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7